Товары из Европы





Главная Новости

Новости - Страница 346 из 1143 - Ещё один сайт на WordPress

Опубликовано: 28.09.2018

30.11.2016

Идеи для платья свободного кроя

Модели платьев со свободным кроем это действительно универсальный наряд. Ведь оно хорошо смотрится в модном образе для любого сезона, на барышнях любой комплекции фигуры, и подходит для любых житейских событий, будь то поход в офис, в гости или по магазинам.

Современные модницы хотят выглядеть стильно, элегантно, привлекательно, сексуально, но вместе с тем никак не вульгарно. Модели платьев со свободным кроем легко подходят под все эти критерии. Приобрести качественный текстиль можно на сайте — http://www.Rostx.ru/catalog/complects/ .

Ниже представлены варианты использования платьев фасонов свободного кроя для создания модных луков.

Вариант 1. Объемное свободное платье с простым рисунком очень хорошо выглядит в паре с элементами образа спорт-шик. Но поскольку кроссовки не очень подходят для зимы, по простой причине, что их жаль пачкать, то стилисты рекомендуют отбросить все сомнения и обуть в пару к такому платью грубые ботинки. Сравнительно высокая подошва убережет их от необходимости ремонта после ношения в дождь и слякоть. Можно использовать также элементы небрежности и создать модный образ в духе Оливера Твиста: объемное платье, огромные ботинки и кардиган размера оверсайз цвета чёрной ночи в паре с яркой вязаной шапкой докажут всем, что их обладательница — настоящая модница.

Вариант 2. Оставаясь верной модному сегодня стилю минимализм, стоит обыграть модный лук с платьем фасона свободного покроя в центре, придерживаясь лишь двух основных цветов. В нынешнем мире моды создать нетривиальную комбинацию с минимальным количеством аксессуаров и элементов цветовой палитры могут лишь избранные. И если девушке это удалось, то она довела до совершенства свои стилистические навыки. Идеальными цветами для формирования лука в соответствии со стилем минимализм является черный и серый. Рюкзак, выполненный в поочередном повторении в обратной пропорции этих двух цветов, похож на шахматную доску и уже этим привлекает внимание и к себе, и к образу в целом. Другие аксессуары стоит подобрать придерживаясь этого же принципа: если шапка или шарф серого цвета, то обувь или колготки стоит подобрать черного цвета и наоборот. Самой яркой деталью такого модного образа может стать разве что красочный и сочный макияж.

Карта
rss